25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Невезучий опустошитель банкоматов попался на краже

В Тосно молодой мужчина хотел совершить кражу из банкомата в
помещение зоны «24 часа» ПАО «Сбербанк». Он почти осуществил свое злодеяние до
конца, но полиция успела перехватить его.

Как стало известно «Мойке78», 2 сентября в 21:50 31-летний
мужчина пытался опустошить банкомат, находящийся на улице Боярова в Тосно.

Оперативники выяснили, что злоумышленник открыл нижнюю
фальшпанель банкомата указанного выше ПАО «Сбербанк», после чего был задержан
сотрудниками полиции по сообщению администрации банка на месте происшествия.

Сработавшая сигнализация помогла остановить преступника.

Как ранее сообщала «Мойка78», в поселке Разметелево в
Ленинградской области злоумышленник совершил кражу более 5 млн рублей,
пробравшись в гипермаркет «Магнит», а потом вскрыв банкомат ПАО «Сбербанк
России».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.