Поездка до Кудрово едва обернулась для таксиста неприятным сюрпризом. Жители города в Ленинградской области минувшей ночью проснулись из-за ругани и потасовки с участием водителя и мужчины со спутницей.

По словам очевидцев конфликта, таксист привез по нужному адресу мужчину и женщину. Когда пришло время оплачивать поездку, выяснилось, что денег у пассажиров не было. Свидетели инцидента отметили, что сладкая парочка была в нетрезвом состоянии.

В результате словесный конфликт перерос в драку. Таксист вытащил клиента из салона авто, повалил на землю и стал бить. Он вытащил из куртки буяна травматический пистолет и кошелек, но денег там действительно не было.

Проснувшиеся жители Кудрово вызвали полицию. Однако к месту ссоры приехала Lada, где, по мнению очевидцев, находился друг пьяного пассажира. Тот пересел к нему в авто и наотрез отказался выходить. Более того, мужчина подбивал женщину сделать то же самое. Однако к месту драмы приехали стражи порядка. В результате Lada уехала в сопровождении полиции.